PROSSIMA PROVA - 24 FEBBRAIO 024 MACCARESE M.C. MILANI

Giorni
Ore
Minuti
Secondi

POSNUMEROPILOTAPUNTI
186DEL COCO Matteo1840
2316BERTUCCELLI Giovanni1584
335LENTINI Alessandro1105
4311DAL BOSCO Mirko908
5250CARUSO Manfredi624
6321BERNARDINI Samuele590
746RECCHIA Nicola569
8140LODI Tommaso534
9828PAVAN Davide422
10228SCUTERI Emilio412
1190TROPEPE Giuseppe390
12644GUARISE Ismaele380
13379PALUMBO Michele L.364
14263MEMOLI Alfredo335
15203SARASSO Tommaso314
16245HOEVERS Storm304
1762ZAMPINO Davide224
18373BONETTA Alessio218
19117CARIOLATO Nicola216

POSNUMEROPILOTAPUNTI
1310MANCUSO Antonio1574
259ROBERTI Andrea M.1371
3146BRANDINI Davide1225
444RAZZINI Pietro1187
5513PIVETTA Filippo1032
6318ZANGARI Giuseppe M.943
725SADOVSCHI Alessandro778
8181DELLA VALLE Davide641
911BOSI Giacomo639
10247MENEGHELLO Giovanni574
1195RIOLO Carmelo F.350
12142BASTIANON Denny330
13753BUSATTO Patrick326
14800TRAMONTANO Ciro267
15572BORSOI Francesco146

POSNUMEROPILOTAPUNTI
1109MILANI Luca1520
2419CARUSO Antonio840
3280BRIGNOLI Riccardo785
42BRUNZIN Luca710
512LOMBARDO Michael680
6502WINKLER Andrea630
7232ESPOSITO Salvatore560
898PANARELLO Alessio450
9999ESPOSITO Mario L.430
10714MONTANA Michael400
1181DI MAIO Davide340
12163ROVATI Matteo320
13836CADEDDU Andrea240
14732PUGLIESE Ivan200
15289ALTAN Mattia195
16742CARPI Mattia170
179GUSMANO Sergio157
18272LICATA Ignazio151
1975MANGIONE Gianfranco146
20313BELTRAMO Filippo90
21413VIZZARI Diego85

POSNUMEROPILOTAPUNTI
1241SARDISCO Antonino1392
2235MESSINA Andrea E.1123
3193GONNELLI Simone1090
4369BIANCHI Andrea1010
5238OPPEDISANO Francesco P.960
639MILANI Mirko850
7297VICARI Agostino657
8477FRONGIA Leonardo569
9246LADINETTI Davide550
10327SCIUSCO Giovanni533
1185PRAGO Giovanni532
1223SIRENO Francesco490
13134DEBENEDICTIS Simone473
14189PORFIDO Giuseppe458
1589COSENTINO Marco O.446
16191GALOTA Fabio442
1714FILIPPI Angelo440
1822STRINCONE Dario432
1936PARLA Alida422
20224PASSARELLO Andrea416
21223PICADACI Vincenzo383
22811GARRETTA Massimo380
2326DANELUZZI Emanuele317
24694SCHEMBRI Simone C.286
25100PARADISI Fortunato C.279
26751CONTI TAGUALI Alessandro266
2799PARLA Libertino229
2810STRAFILE Salvatore228
29285ZANNELLI Sophie220
304FRANCHI Gaia183
31737MARCON Michael175
32898ITALIANO Davide172
33370TOSARELLI Nicolo170
34144MONCADO Mattia169
35576CORRADIN Mattia142
36208ZANCHETTA Diego70
3792LEGNARO Nicolo62
381MONTELEONE Alessio53

POSNUMEROPILOTAPUNTI
1227D AGATA Simone M.1860
2232MURGUT Tommaso1455
328PIREDDA Samuele1041
4213SALVI Federico830
5380PIAZZA Massimiliano814
6122MOSCA Pierpaolo771
7816GIARDINA PAPA Nicolas657
880VARGA Peter588
98PIREDDA Mattia585
1068PIREDDA Andrea525
1110GHEZZI Nicolas484
12922RUBINO Samuele P.482
13155CASERTA Dario475
14278DI PIETRO Alessandro M.420
15101KRAL Richard392
1673IANNIBELLI Samuel382
1775POCCHIARI Luigi381
1872DE LUCA Andrea309
19784TOCCHIO Michael285
20452GRUBER Alex252
21216QUARTINI Lorenzo234
22509BORIANI Andrea216
23298TAVERNESE Pasquale A.212
24128IAMONTE Antonio203
25706ARGIOLAS Michele192
2670BRUZZESE Andrea183
27274UGOLINI Tommaso181
28694SCHEMBRI Simone C.179
2991FABBRI Lorenzo176
30100STRAFILE Cesare P.172
31931PIGOZZO Giacomo130
3290BECCARI Simone63

POSNUMEROPILOTAPUNTI
1777AMALI Cristian1440
225SZOKE EROSS Mark1250
3234PICHLER Liam804
490BECCARI Simone800
5281CRACCO David750
6575PAIZS Armin D.708
7175CINQUEMANI Giacomo699
8406FERRARO Alessandro M.638
9324PICCOLI Michele630
10910GUZZARDI Thomas617
115ANASTASI Filippo589
12411MASSA Marcello564
13297FRASCONE Marco M.498
1439SORO Samuel494
1546PIGA Cesare V.478
16191BRANDINI Samuele469
17327SCIUSCO Raffaele452
18914VENEZIANO Giovanni445
19247PICCIOLO Francesco431
20810TROVE Danyel428
21999PANTO Simone422
22213PIGNATELLI Francesco394
23936PALLOTTA Alceste M.394
24227D ANGELO Diego324
2526VALENTI Leonardo306
2627LAROTONDA Lorenzo293
27318DONDE Giacomo282
28568WEIGERT Joshua C.255
29283FIGUS Stefano236
3043FRAPPA Raffaele231
31131LONGO Andrea A.217
32319PASQUALE Giulio208
33295MONTONERI Anthony198
34220DIANA Pasquale P.166
35444TOLENTINO Giordano106
3653PATERNO Francesco105

POSNUMEROPILOTAMOTOPUNTI
1316BERTUCCELLI GiovanniKTM94
286DEL COCO MatteoKTM90
335LENTINI AlessandroHusqvarna65
4318ZANGARI Giuseppe M.Husqvarna53
559ROBERTI Andrea M.KTM51
6311DAL BOSCO MirkoKTM48
7146BRANDINI DavideKTM45
825SADOVSCHI AlessandroKTM42
9321BERNARDINI SamueleHonda40
1044RAZZINI PietroKawasaki35
11310MANCUSO AntonioKTM34
12644GUARISE IsmaeleKTM30
13227D AGATA Simone M.GasGas30
14513PIVETTA FilippoKTM27
15247MENEGHELLO GiovanniGasGas24
16228SCUTERI EmilioHonda22
17203SARASSO TommasoKTM17
18263MEMOLI AlfredoKTM15
19232MURGUT TommasoGasGas15
2046RECCHIA NicolaKawasaki14
21245HOEVERS StormKTM14
22142BASTIANON DennyHonda13
23181DELLA VALLE DavideHusqvarna13
24828PAVAN DavideKawasaki12
25379PALUMBO Michele L.Honda9
2611BOSI GiacomoGasGas9
27140LODI TommasoKawasaki5
2828PIREDDA SamueleKTM4
29250CARUSO ManfrediYamaha4
3095RIOLO Carmelo F.Husqvarna3
31753BUSATTO PatrickKTM3
32380PIAZZA MassimilianoKTM2
3390TROPEPE GiuseppeHonda1
34922RUBINO Samuele P.KTM1

C. Internazionali d Italia Supermarecross – Taormina – 27/01/2024
Verificati-Giardini Naxos Rd 1
Ama MX1
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX1 Ama-Riders
Supercampione
Gara-Elenco partenti num_SO
Gara-Allineamento
Gara-Classifica
Gara-Laptimes pos
Gara-Lapchart_1
Gara-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
85
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
LCQ-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
LCQ-Classifica
LCQ-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara Non Iscritti-Elenco partenti num_SO
Gara Non Iscritti-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross 85-Riders
Gara Non Iscritti-Laptimes pos
Gara Non Iscritti-Lapchart_1
Gara Non Iscritti-History chart
Ama MX2
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX2 Ama-Riders
65 Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SOProve Cronometrate-ClassificaProve Cronometrate-Laptimes posGara-Elenco partenti num_SOGara-AllineamentoGara-ClassificaGara-Laptimes posGara-Lapchart_1Gara-History chart
125
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica Provvisoria-Classifica
Classifica di Giornata 125-Classifica
Campionato Supermarecross 125-Riders
Pro
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Classifica_Class
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Gara 2-Classifica_Class
Classifica Provvisoria-Classifica
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX1 Pro-Riders
Campionato Supermarecross MX2 Pro-Riders
C. Internazionali d Italia Supermarecross – Taormina – 28/01/2024
Verificati-Giardini Naxos Rd 2
Ama MX1
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX1 Ama-Riders
Supercampione
Gara-Elenco partenti num_SO
Gara-Allineamento
Gara-Classifica
Gara-Laptimes pos
Gara-Lapchart_1
Gara-History chart
Trofeo Vincenzo Lombardo-Riders
65
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara-Elenco partenti num_SO
Gara-Allineamento
Gara-Classifica
Gara-Laptimes pos
Gara-Lapchart_1
Gara-History chart
Ama MX2
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX2 Ama-Riders
85
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross 85-Riders
Pro
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 1-Classifica_Class
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Gara 2-Classifica_Class
Classifica Provvisoria-Classifica
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX1 Pro-Riders
Campionato Supermarecross MX2 Pro-Riders
125
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 2-Classifica
Gara 2-Laptimes pos
Gara 2-Lapchart_1
Gara 2-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross 125-Riders
C. Internazionali d Italia Supermarecross – Rosolina – 17/02/2024
Timetable-Sabato
Verificati-Rosolina 17 02 24
125
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross 125-Riders
85
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross 85-Riders
Ama MX1
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX1 Ama-Riders
Ama MX2
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Classifica di Giornata-Classifica
Campionato Supermarecross MX2 Ama-Riders
Pro
Prove Cronometrate-Elenco partenti num_SO
Prove Cronometrate-Classifica
Prove Cronometrate-Laptimes pos
Gara 1-Elenco partenti num_SO
Gara 1-Allineamento
Gara 1-Classifica
Gara 1-Laptimes pos
Gara 1-Lapchart_1
Gara 1-History chart
Gara 1-Classifica_Class
Classifica di Giornata-Classifica
Classifica di Giornata 300-Classifica
Campionato Supermarecross MX1 Pro-Riders
Campionato Supermarecross MX2 Pro-Riders
Supercampione
Gara-Elenco partenti num_SO
Gara-Allineamento
Gara-Classifica
Gara-Laptimes pos
Gara-Lapchart_1
Gara-History chart
Trofeo Lombardo
Trofeo Vincenzo Lombardo-Riders

N.NUM.GARACOGNOMENOMEANNO NASCITACLASSECATEGORIASIGLAMOTOMC / TEAM / SCUDERIAREG/NAZ*
1140LODITOMMASO2004MX1PROSMX1KAWASAKI 450 4T00526 – MKC RENOEMI
2321BERNARDINISAMUELE1995MX1PROSMX1HONDA 450 4T08532 – LAGO D`ISEOLOM
3245HOEVERSSTORM2005MX1PROSMX1KTM 450 4TNLD
446RECCHIANICOLA1995MX1PROSMX1KAWASAKI 450 4T00351 – SCHIO / TN043 – JTEAMVEN
5836CADEDDUANDREA1995MX1AMASMX1BETAMOTOR 450 4T10163 – SHARDANA ASDSAR
698PANARELLOALESSIO1999MX1AMASMX1HONDA 450 4T04360 – MOTOCLUB DELLO STRETTOSIC
762ZAMPINODAVIDE2003MX1PROSMX1GASGAS 300 2T10014 – MOTO CLUB 04 PARK SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPONSABILITÀ LIMITATAEMI
8109MILANILUCA1993MX1AMASMX1KTM 300 2T02106 – MILANILAZ
9280BRIGNOLIRICCARDO2000MX1AMASMX1HUSQVARNA 450 4T00544 – SCHIANNOLOM
10163ROVATIMATTEO1996MX1AMASMX1KAWASAKI 450 4T04355 – MOTO CLUB VAL LURETTA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ASDEMI
11373BONETTAALESSIO2002MX1PROSMX1FANTIC 300 2T00242 – UNIONE SPORTIVA ARMENIESEPIE
12732PUGLIESEIVAN1986MX1AMASMX1KTM 450 4T02444 – B.B.1 BIBIONEVEN
1335LENTINIALESSANDRO1998MX1PROSMX1HUSQVARNA 450 4T03409 – BERBENNOLOM
1490TROPEPEGIUSEPPE1998MX1PROSMX1HONDA 450 4T02253 – VEROLESELOM
15644GUARISEISMAELE1999MX1PROSMX1KTM 450 4T01234 – BROGLIANOVEN
16117CARIOLATONICOLA2004MX1PROSMX1HUSQVARNA 300 2T02705 – BISSO GALETOVEN
17737MARCONMICHAEL2006MX1AMASMX1HONDA 450 4T02253 – VEROLESELOM
18203SARASSOTOMMASO2003MX1PROSMX1KTM 450 4T08381 – ORBASSANO RACINGPIE
192BRUNZINLUCA1995MX1AMASMX1KTM 450 4T03341 – SABBIADOROFVG
20228SCUTERIEMILIO2001MX1PROSMX1HONDA 450 4T02603 – PAOLO ROSSI CINACAL
21313BELTRAMOFILIPPO2004MX1AMASMX1FANTIC 450 4T08381 – ORBASSANO RACINGPIE
2286DEL COCOMATTEO2000MX1PROSMX1KTM 450 4T09484 – BRUNETTI MOTORS ASDPUG
23502WINKLERANDREA1992MX1AMASMX1GASGAS 450 4T00338 – YASHICA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICAPIE
24714MONTANAMICHAEL1996MX1AMASMX1HONDA 450 4T09279 – VALLE DEL BELICESIC
2512LOMBARDOMICHAEL1992MX1AMASMX1KTM 450 4T10048 – URZIA RACING TEAM ASDCAL
26311DAL BOSCOMIRKO2001MX1PROSMX1KTM 450 4T01425 – GAERNEVEN
27316BERTUCCELLIGIOVANNI1990MX1PROSMX1KTM 450 4T09700 – PARDI RACINGABR
28289ALTANMATTIA1989MX1AMASMX1HONDA 450 4T02444 – B.B.1 BIBIONEVEN

N.NUM.GARACOGNOMENOMEANNO NASCITACLASSECATEGORIASIGLAMOTOMC / TEAM / SCUDERIAREG/NAZ*
1318ZANGARIGIUSEPPE MARIA2003MX2PROSMX2HUSQVARNA 250 4T09741 – DMX SRL SSDPUG
222STRINCONEDARIO2009MX2AMASMX2KTM 250 4T09279 – VALLE DEL BELICESIC
3191GALOTAFABIO1983MX2AMASMX2KAWASAKI 250 4T09444 – 973 MX TEAMSIC
41MONTELEONEALESSIO1998MX2AMASMX2GASGAS 250 4T00212 – ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MOTO CLUB PARMAEMI
5208ZANCHETTADIEGO1971MX2AMASMX2YAMAHA 250 4T08595 – RAZZA PIAVEVEN
6193GONNELLISIMONE2003MX2AMASMX2GASGAS 250 4T02157 – WHITE BLUE TEAMTOS
7369BIANCHIANDREA2000MX2AMASMX2GASGAS 250 2T09700 – PARDI RACINGABR
844RAZZINIPIETRO2003MX2PROSMX2KAWASAKI 250 4T09065 – FAST ENERGY SSD R.L.MAR
9246LADINETTIDAVIDE2005MX2AMASMX2KTM 250 4T10163 – SHARDANA ASDSAR
10134DEBENEDICTISSIMONE2006MX2AMASMX2HUSQVARNA 250 4T09741 – DMX SRL SSDPUG
11327SCIUSCOGIOVANNI2009MX2AMASMX2HUSQVARNA 250 4T03136 – CASTEL DEL MONTEPUG
1292LEGNARONICOLÒ2000MX2AMASMX2GASGAS 125 2T09361 – LE GIAREVEN
13142BASTIANONDENNY2004MX2PROSMX2HONDA 250 4T01134 – ARDOSAVEN
1414FILIPPIANGELO2006MX2AMASMX2KTM 125 2T09700 – PARDI RACINGABR
15235MESSINAANDREA ENZO2005MX2AMASMX2KTM 250 4T09540 – VR63 A.S.D.SIC
1689COSENTINOMARCO ORAZIO1989MX2AMASMX2KTM 250 4T09279 – VALLE DEL BELICESIC
1739MILANIMIRKO1981MX2AMASMX2KTM 250 4T02106 – MILANILAZ
1836PARLAALIDA2006MX2AMASMX2KTM 125 2T09490 – A.S.D. ENDURISTI DEI PLATANI BLACK WOLFSIC
19898ITALIANODAVIDE1987MX2AMASMX2YAMAHA 250 4T00357 – G. CORSICO VALENZAPIE
2085PRAGOGIOVANNI2007MX2AMASMX2KTM 250 4T09700 – PARDI RACINGABR
2199PARLALIBERTINO1972MX2AMASMX2KTM 250 4T09490 – A.S.D. ENDURISTI DEI PLATANI BLACK WOLFSIC
22224PASSARELLOANDREA2002MX2AMASMX2KTM 250 4T09540 – VR63 A.S.D.SIC
2311BOSIGIACOMO2004MX2PROSMX2GASGAS 250 2T07319 – MOTO CLUB PREDAPPIOEMI
24753BUSATTOPATRICK2007MX2PROSMX2KTM 250 4T01234 – BROGLIANOVEN
25370TOSARELLINICOLO`1987MX2AMASMX2KTM 250 2T00320 – POZZATO TITOVEN
26238OPPEDISANOFRANCESCO PIO2005MX2AMASMX2KTM 250 4T09728 – MAIDA OFFROAD C8 SSDCAL
27477FRONGIALEONARDO2007MX2AMASMX2HUSQVARNA 250 4T10163 – SHARDANA ASDSAR
284FRANCHIGAIA2001MX2AMASMX2HONDA 250 4T00025 – GORLESE MARIO COLOMBOLOM
29223PICADACIVINCENZO1986MX2AMASMX2KTM 250 4T09279 – VALLE DEL BELICESIC
30247MENEGHELLOGIOVANNI2005MX2PROSMX2GASGAS 250 2T01234 – BROGLIANOVEN
31297VICARIAGOSTINO2005MX2AMASMX2KTM 250 2T10048 – URZIA RACING TEAM ASDCAL
3225SADOVSCHIALESSANDRO2004MX2PROSMX2KTM 250 4T09975 – SETTEMPEDANO IIMAR
33513PIVETTAFILIPPO2007MX2PROSMX2KTM 250 2T01425 – GAERNEVEN
34181DELLA VALLEDAVIDE2004MX2PROSMX2HUSQVARNA 250 4T03409 – BERBENNOLOM
3510STRAFILESALVATORE2003MX2AMASMX2HUSQVARNA 250 2T01884 – MOTO CLUB CERBONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICACAM
3659ROBERTIANDREA MARIA2008MX2PROSMX2KTM 250 4T09700 – PARDI RACINGABR
37216BRIDAALBERTO2003MX2PROSMX2HONDA 250 4TCHE
3826DANELUZZIEMANUELE2002MX2AMASMX2KTM 250 2T03341 – SABBIADOROFVG
39189PORFIDOGIUSEPPE2006MX2AMASMX2KTM 250 4T09741 – DMX SRL SSDPUG
40241SARDISCOANTONINO2004MX2AMASMX2KTM 250 4T04445 – TRITONESIC
41146BRANDINIDAVIDE2006MX2PROSMX2KTM 250 4T09564 – MOTO-CLUB “ERRESSE“TOS
42310MANCUSOANTONIO1991MX2PROSMX2KTM 250 4T09279 – VALLE DEL BELICESIC

N.NUM.GARACOGNOMENOMEANNO NASCITACLASSECATEGORIASIGLAMOTOMC / TEAM / SCUDERIAREG/NAZ*
1706ARGIOLASMICHELE2009125UNICASMX125YAMAHA 125 2T04278 – MOTOR SCHOOL RIOLASAR
2173AURELIBENEDETTO2010125UNICASMX125FANTIC 125 2T04670 – SIRENTEABR
390BECCARISIMONE2010125UNICASMX125GASGAS 125 2T01056 – ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MOTO CLUB CROSTOLOEMI
4509BORIANIANDREA2007125UNICASMX125HUSQVARNA 125 2T08884 – SCINTILLAMAR
570BRUZZESEANDREA2007125UNICASMX125GASGAS 125 2T10022 – 3MXTEAM MOTORSPORT A.S.D.LOM
6155CASERTADARIO2009125UNICASMX125KTM 125 2T09444 – 973 MX TEAMSIC
715CIAMPIGIOVANNI2008125UNICASMX125FANTIC 125 2T01380 – MOTO CLUB CASTELLARANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICAEMI
8227D`AGATASIMONE MICHELE2006125UNICASMX125GASGAS 125 2T09540 – VR63 A.S.D.SIC
991FABBRILORENZO2009125UNICASMX125GASGAS 125 2T10014 – MOTO CLUB 04 PARK SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPONSABILITÀ LIMITATAEMI
1010GHEZZINICOLAS2010125UNICASMX125GASGAS 125 2T10022 – 3MXTEAM MOTORSPORT A.S.D.LOM
11816GIARDINA PAPANICOLAS2007125UNICASMX125HUSQVARNA 125 2T10048 – URZIA RACING TEAM ASDCAL
12452GRUBERALEX2007125UNICASMX125KTM 125 2T00463 – MOTO AUTO CLUB BRIXEN BRESSANONEPBZ
1373IANNIBELLISAMUEL2009125UNICASMX125HUSQVARNA 125 2T09741 – DMX SRL SSDPUG
14101KRALRICHARD2007125UNICASMX125GASGAS 125 2T00060 – MOTO CLUB `F. BARACCA ` ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICAEMI
15150MAURIELLOVINCENZO2010125UNICASMX125HUSQVARNA 125 2T08097 – MOTOCLUB CUMARICAMBIKE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICACAM
16122MOSCAPIERPAOLO2008125UNICASMX125KTM 125 2T09349 – SICILIA A.S.D.SIC
17232MURGUTTOMMASO2005125UNICASMX125GASGAS 125 2T00469 – PINO MEDEOTFVG
18380PIAZZAMASSIMILIANO1999125UNICASMX125KTM 125 2T02055 – SOMMA LOMBARDOLOM
1968PIREDDAANDREA2006125UNICASMX125KTM 125 2T09501 – SAS TARAS PADRUSAR
2028PIREDDAMATTIA2008125UNICASMX125KTM 125 2T09501 – SAS TARAS PADRUSAR
218PIREDDASAMUELE2009125UNICASMX125KTM 125 2T09501 – SAS TARAS PADRUSAR
2275POCCHIARILUIGI2010125UNICASMX125GASGAS 125 2T09700 – PARDI RACINGABR
23216QUARTINILORENZO2007125UNICASMX125GASGAS 125 2T10022 – 3MXTEAM MOTORSPORT A.S.D.LOM
24213SALVIFEDERICO2007125UNICASMX125GASGAS 125 2T10022 – 3MXTEAM MOTORSPORT A.S.D.LOM
25694SCHEMBRISIMONE CARMELO1997125UNICASMX125KTM 125 2T08371 – TAORMINA NEWSIC
26100STRAFILECESARE PIO2008125UNICASMX125HUSQVARNA 125 2T01884 – MOTO CLUB CERBONE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICACAM
27784TOCCHIOMICHAEL2008125UNICASMX125KTM 125 2T02791 – PORTO VIROVEN
28274UGOLINITOMMASO2007125UNICASMX125HUSQVARNA 125 2T00299 – MOTO CLUB RAVENNA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICAEMI
2980VARGAPETER2010125UNICASMX125GASGAS 125 2T09700 – PARDI RACINGABR

N.NUM.GARACOGNOMENOMEANNO NASCITACLASSECATEGORIASIGLAMOTOMC / TEAM / SCUDERIAREG/NAZ*
1777AMALICRISTIAN201185UNICASMX85KTM 85 2T00655 – ANDREA MARCHETTIMAR
25ANASTASIFILIPPO201285UNICASMX85HUSQVARNA 85 2T08887 – AS.D. FATHERS & SONSSIC
3191BRANDINISAMUELE201085UNICASMX85KTM 85 2T09564 – MOTO-CLUB “ERRESSE“TOS
4201CARINIMATTIA201085UNICASMX85KTM 85 2T01630 – CARSOFVG
5175CINQUEMANIGIACOMO201085UNICASMX85KTM 85 2T09490 – A.S.D. ENDURISTI DEI PLATANI BLACK WOLFSIC
6281CRACCODAVID201085UNICASMX85KTM 85 2T01234 – BROGLIANOVEN
7227D`ANGELODIEGO201385UNICASMX85KTM 85 2T09349 – SICILIA A.S.D.SIC
8429ERNECKERMORITZ201085UNICASMX85GASGAS 85 2TAUT
9406FERRAROALESSANDRO MATTIA201185UNICASMX85KTM 85 2T07145 – LETOJANNI RACINGSIC
10297FRASCONEMARCO MARIA201385UNICASMX85KTM 85 2T09700 – PARDI RACINGABR
11910GUZZARDITHOMAS201085UNICASMX85KTM 85 2T09444 – 973 MX TEAMSIC
12411MASSAMARCELLO201185UNICASMX85KTM 85 2T09700 – PARDI RACINGABR
13295MONTONERIANTHONY201285UNICASMX85KTM 85 2T09595 – ZPM RACINGMAR
14575PAIZSARMIN DOMA201385UNICASMX85HUSQVARNA 85 2T09700 – PARDI RACINGABR
15936PALLOTTAALCESTE MARCO201185UNICASMX85KTM 85 2T09528 – CROSS PARK PONZANOMAR
16999PANTO`SIMONE201185UNICASMX85KTM 85 2T04360 – MOTOCLUB DELLO STRETTOSIC
17319PASQUALEGIULIO201285UNICASMX85GASGAS 85 2T01134 – ARDOSAVEN
18247PICCIOLOFRANCESCO201185UNICASMX85KTM 85 2T01872 – TRINACRIASIC
19324PICCOLIMICHELE201085UNICASMX85KTM 85 2T00540 – MOTO CLUB RECOARO SOCIETA` SPORTIVA DILETTANTISTICA A RESPONSABILITA` LIMITATAVEN
20234PICHLERLIAM201185UNICASMX85HUSQVARNA 85 2T01425 – GAERNEVEN
2146PIGACESARE VITTORIO201185UNICASMX85KTM 85 2T10109 – PORTO FERRO ASDSAR
22213PIGNATELLIFRANCESCO201185UNICASMX85HUSQVARNA 85 2T09700 – PARDI RACINGABR
23327SCIUSCORAFFAELE201285UNICASMX85KTM 85 2T03136 – CASTEL DEL MONTEPUG
2439SOROSAMUEL201285UNICASMX85KTM 85 2T09167 – BRUSCHI POLIDORO TEMPIO PAUSANIASAR
2525SZOKE EROSSMARK201085UNICASMX85HUSQVARNA 85 2THUN
26810TROVE`DANYEL201085UNICASMX85KTM 85 2T03136 – CASTEL DEL MONTEPUG
2726VALENTILEONARDO201085UNICASMX85HUSQVARNA 85 2T09279 – VALLE DEL BELICESIC
28914VENEZIANOGIOVANNI201185UNICASMX85GASGAS 85 2T09444 – 973 MX TEAMSIC
29568WEIGERTJOSHUA CHRISTOPHE S201085UNICASMX85GASGAS 85 2TBEL